Новости

CO2-инкубатор Thermo Scientific Heracell Vios с камерой из меди по цене аналога из нержавеющей стали

25 августа

Мы рады сообщить Вам о старте акции на CO2-инкубаторы Heracell Vios с рабочей камерой, выполненной из 100% меди. До 31 декабря 2021 г. Вы можете приобрести CO2-инкубатор Heracell Vios с камерой из меди по цене аналога из нержавеющей стали.

Многие специалисты во всем мире выбирают CO2-инкубаторы Thermo Scientific Heracell с медной внутренней камерой. Медь обладает природными бактерицидными и фунгицидными свойствами, что позволяет существенно снизить угрозу контаминации без использования химических агентов и УФ-облучения, вредящих клеткам.

Copper 5 Reasons to Use_Brochure.pdf

Copper and Preventing Contaminations_Application Note.pdf

Исследования показывают, что только 100% содержание меди, в отличие от сплавов, способно обеспечить постоянную пассивную деконтаминацию рабочей камеры.

Диаграмма демонстрирует эффективность меди и ее сплавов в подавлении жизнеспособности штамма Staphylococcus aureus, устойчивого к метициллину.* Adapted from Michels HT, Wilks SA, Nocye JO and Keevil CW. Copper alloys for human infection disease control.

Materials Science and Teaching Conference, 2005.

Использование меди абсолютно безопасно для инкубируемых клеток, поскольку ионы меди не попадают в воздух. Поверхность из 100% чистой меди защищают всю камеру инкубатора, включая стенки, углы, полки и резервуар для воды, чтобы обеспечить Вам уверенность в том, что клетки защищены от контаминации.

CO2-инкубаторы Heracell Vios с рабочей камерой, выполненной из 100% меди — это защита от контаминации 24/7 в отличие от периодически проводимой классической деконтаминации.

Потускневшая медная поверхность не является поводом для беспокойства, так как именно она оказывает больший обеззараживающий эффект.

Успейте купить CO2-инкубатор Heracell Vios с рабочей камерой из 100% меди по цене аналога из нержавеющей стали до 31 декабря 2021 года!

CO2-инкубаторы Thermo Scientific на нашем сайте

Возврат к списку


Наши Партнеры