Новости

Новости

27 мая

Спецпредложение на питательные среды, добавки и реагенты для клеточного культивирования, колбы Эрленмейера для культивирования клеток, серологические пипетки со склада в Москве

Предлагаем со склада в Москве питательные среды, добавки и реагенты для клеточного культивирования, колбы Эрленмейера для культивирования клеток, серологические пипетки. Срок поставки 1-3 дня. Предложение ограничено, действует до окончания товара на складе. Информация о товаре, цены и доступное количество


1 мая

Спецпредложение на хроматографические колонки со склада в Москве

Предлагаем со склада в Москве хроматографические колонки и комплектующие производства
Grace, Du Pont, Macherey-Nagel, Brownlee, E.Merck, Beckman, Eka Nobel, Waters, YMC. Срок поставки 1-3 дня. Предложение ограничено, действует до окончания товара на складе.


4 февраля

Спецпредложение на одноразовые колбы Эрленмейера Nalgene PETG производства ThermoFisher Scientific со склада в Москве

На наш склад в Москве поступили одноразовые колбы Эрленмейера Nalgene PETG производства ThermoFisher Scientific. Товар полностью готов к отгрузке.


6 декабря

Специальное предложение на расходные материалы ThermoFisher Scientific

Предлагаем со склада расходные материалы ThermoFisher Scientific. Предложение ограничено, действует до окончания товара на складе.


17 ноября

Приглашаем вас принять участие в Круглом столе «Производство вакцин в условиях пандемии SARS-CoV-19: вызовы, масштабирование, новые решения»

Приглашаем вас принять участие в Круглом столе «Производство вакцин в условиях пандемии SARS-CoV-19: вызовы, масштабирование, новые решения», который пройдет 24 ноября с 14:00 до 16:00 часов в МВЦ «Крокус Экспо».



Наши Партнеры